Все материалы #Александр Коган

26 апреля 2017 / ЖКХ
Директор подольской компании в сфере ЖКХ поплатился за навалы мусора

Минэкологии оштрафовало гендиректора компании, занимающейся сбором и транспортировкой отходов в Подольске за навалы мусора, сообщает пресс-служба ведомства.

 
9 февраля 2017 / Политика и общество
Экологи Подмосковья вооружились летающими помощниками

В рейд инспекторы теперь берут квадрокоптеры, которые позволяют быстро и эффективно выявлять нарушителей. На этой неделе взялись за несанкционированные свалки. Беспилотник привёл проверяющих в деревню Федюково. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
8 февраля 2017 / Политика и общество
Минэкологии Подмосковья объявило войну незаконным свалкам

На борьбу с несанкционированными свалками вышли сотрудники Минэкологии области, и первым делом приехали в деревню Федюково. Удалось ли обнаружить завалы мусора? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
27 января 2017 / Политика и общество
В Подмосковье стартовали экологические уроки
Проводят их не учителя, а инспекторы регионального министерства экологии и природопользования. Школьникам рассказывают, как бороться с мусором, и как спасти пернатых от голода. Сразу после теории перешли к практике: вместе с учениками гости смастерили кормушки. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
16 декабря 2016 / Политика и общество
Вода в Подольске станет лучше в следующем году
Пахра вошла в список рек, которые планируют очистить. В него также попали еще шесть рек Подмосковья. Об этом заявил на пресс-конференции министр экологии и природопользования региона. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"